Я приехала с ДНР где имела вторую группу инвалидности, сейчас живу в Воронеже имеющую группу не признают, что мне делать

я приехала с ДНР где имела вторую группу инвалидности , сейчас живу в Воронеже имеющую группу не признают , что мне делать

, Корниенко Татьяна Федоровна, г. Воронеж
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

представить справку об инвалидности которая там действола, мед.заключение, и прочие документы