Какую бумагу мне ему предоставить, что бы он спал спокойно?

Добрый день! Ситуация такая, мы полюбовно с бывшим мужем разошлись и согласились на не официальные алименты, подписываем соглашение, но в свою очередь он просит «страховку», что я не буду подавать на официальные алименты. Какую бумагу мне ему предоставить, что бы он спал спокойно?)

, Анастасия Сергеевна, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Анастасия. Соглашение об алиментах должно быть нотариально удостоверено. Это и есть страховка и Ваша и отца ребенка. Удачи.