Здравствуйте, в общем у моей девушки случилась ситуация в учебном заведении, они там сдавали курсовые, кто-то

Здравствуйте, в общем у моей девушки случилась ситуация в учебном заведении, они там сдавали курсовые, кто-то их покупал видимо, и в общем тех, кто покупал вызвали в следственный комитет, моя девушка ничего не покупала, но ей начали тоже звонить из следственного комитета, и отправили такое сообщение (фото прикрепил), что делать в такой ситуации и чего стоит опасаться?

, Вадим, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
(фото прикрепил),

 Вадим,

по-моему, Вы забыли прикрепить фото.

Вадим
Клиент, г. Москва
вот
что делать в такой ситуации

 Два варианта:

1) перезвонить оперуполномоченному

2) не делать этого

чего стоит опасаться?

 Не вижу абсолютно ничего такого, чего следовало было бы опасаться.