Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Приговор не приведен к исполнению

25 октября 2012 года приговором Ю-Сахалинского гарнизонного военного суда был осужден ч.1 ст.334 к ограничению по военной службе к 1(одному) году 10(десяти) месяцам с удержанием из денежного довольствия 20(двадцати)% в пользу государства 06 декабря 2012 года приговор вступил в законную силу и на данный момент не приведен к исполнению обращался во все инстанции поступают отписки а воз и ныне там что делать

20 Декабря 2013, 09:10, вопрос №328929 Михаил, г. Холмск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats