До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге

Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.

, Елена, г. Иркутск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам нужно узнать в мировом и районном суде по месту регистрации информацию о наличии судебных дел. Те дела, которые окончились решением и о которых Вы не были в курсе нужно поднимать, решения по ним обжаловать через ходатайство о восстановлении пропущенного срока на обжалование.