Почему на мой вопрос который я задавала ранее, так никто и не ответил

Почему на мой вопрос который я задавала ранее, так никто и не ответил. Прошел месяц наверное. заплатила 200 р.

Вы мошенники!

, Марина, г. Казань
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня пишите в личку отвечу, стаж работы в следствии более 13 лет

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чтобы платный вопрос остался без ответа, такого на Правоведе практически не бывает, они расходятся как горячие пирожки.

Не все, что Вы платите, идет юристам. Юрист получает только часть той суммы, которая списывается с вашего счета. Возможно, что всего Вы заплатили 200 рублей, а вопрос Ваш для юриста высвечивается как вопрос стоимостью 8 рублей, то есть платный символически. На такие вопросы ответов может и не быть.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Вы мошенники!

 Кто именно мошенник? Я лично не видел Вашего вопроса, но если желаете, дайте ссылку на него, посмотрим. Или просто повторите вопрос здесь.