Как повысить эффективность использования ск на ооо?

Направление повышения эффективности использования собственного капитала.

Сама организация ООО убыточная, из собственного капитала только уставный капитал 10 тыс. руб и непокрытый убыток за последние 3 года . В отчете о финансовых результатах положительная только выручка которая падает с 2019 г до 2021 г, остальные показатели минусовые. Как повысить эффективность использования ск на ооо?

, настя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут