8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И на телефоне оказались сколы которых не было до этого?

Здравствуйте, как быть если телефон был в ремонте и вернули сказав что не гарантийный случай. И на телефоне оказались сколы которых не было до этого?

, Нелли, г. Иркутск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Нелли!

Здравствуйте, как быть если телефон был в ремонте и вернули сказав что не гарантийный случай. И на телефоне оказались сколы которых не было до этого?

Важно, чтобы данное обстоятельство было зафиксировано актом, по которому Вы получили технику назад, так как в противном случае Вам будет трудно доказать, что сколы появились именно после гарантийного осмотра. 

Если у Вас есть соответствующие доказательства, то Вы можете обратиться к салону с требованием потребителя.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
У моей бабушки умерла сестра, у которой не было ни семьи ни мужа ни детей, подали заявление на открытие
У моей бабушки умерла сестра,у которой не было ни семьи ни мужа ни детей, подали заявление на открытие наследственного дела бабушка моя- (сестра умершей и брат умершей), наследственное дело не вступило ещё в силу т.к ещё месяц ждать до полугода после смерти умершей сестры. Моя бабушка сделала доверенность нотариальную на ведение, получение и её воли заявления, чтоб была я. Теперь одна из дочерей брата начинает звонить моей маме угрожая меня якобы убить если я (моя бабушка)не откажусь от одной из квартир, которая делится по закону. Что мне нужно делать? Ранее они звонили моей бабушки по телефону и угрожали доводя ее до истерик совестно, мне пришлось поменять ей телефон.
, вопрос №3121615, Виолетта, г. Мурманск
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за доставку, которой не было?
Заказала кровать на сайте озон, заплатила за кровать и доставку. Доставку осуществляет продавец. В связи с тем ,что на официальном сайте продавца данная кровать была дешевле, чем на сайте озон я решила отказаться от заказа. Статус заказа на озон собран продавцом. После моего отказа мне вернулись деньги только за кроватку, но за доставку нет. Озон утверждают, что мой заказ был передан в доставку в связи с этим он не может вернуть деньги, но я связалась с продавцом и тот мне сообщил,что мой заказ не был передан в доставку. Как мне вернуть деньги за доставку ,которой не было ?
, вопрос №3239042, Диляра, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
По факту, когда обнаружились дефекты, оказалось, что у ООО-продавца нет сайта и телефонов (связаться с руководством не представляется возможным), претензии принимают только на почтовый адрес
Добрый день! Приобрели коттедж по договору купли-продажи с ООО. Выявлены дефекты окон, дверей и протекает крыша. Возможно ли применение п. 7 ФЗ 214? И какими законодательными актами можно руководствоваться еще для привлечения к ответственности? Продавцы действуют по типу группы компаний (разделение видов деятельности), где одна из них является продавцом. По факту, когда обнаружились дефекты, оказалось, что у ООО-продавца нет сайта и телефонов (связаться с руководством не представляется возможным), претензии принимают только на почтовый адрес.
, вопрос №3249579, Светлана, г. Москва
Уголовное право
Здравствуй пришла в магазин на кассе лежал телефон на кассе никого не было я телефон забрала себе думала кто
Здравствуй пришла в магазин на кассе лежал телефон на кассе никого не было я телефон забрала себе думала кто то потерял, поже на него пришли деньги 1800руб я их себе перевела, хозяин телефона написал сообщение о краже что мне за это грозит не судима
, вопрос №3337467, Татьянс, г. Москва
Хищения
У знакомого статья 158 часть 1 ук рф за ним ничего не было, это первое заявление которое на него подали, что грозит в этом случае ему?
У знакомого статья 158 часть 1 ук рф за ним ничего не было, это первое заявление которое на него подали, что грозит в этом случае ему ?
, вопрос №3339197, Кристина, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2022