8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попросили прощения, хотят переписать результаты диагностики на адекватные

Добрый день! В детском саду якобы провели углубленную психолого-педагогическую диагностику дошкольника, написали не несоответствующий действительности протокол диагностики(подписались 5 человек). В ходе разбирательств признали, что ошиблись, в потоке не проверили истинные знания ребёнка (есть аудиозапись). Попросили прощения, хотят переписать результаты диагностики на адекватные. Ответственность за халатность никто не понесёт, что не устраивает. Штатный психолог вообще вызывает сомнения в своей компетенции. Куда лучше написать обращение, чтобы прошла реальная проверка данных лиц на проф пригодность. Диагностика независимого психолога проведена и задокументировала с отличными результатами у ребенка.

Показать полностью
, Валерия, г. Москва
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Жалобу на должностных лиц Вы можете направить в отдел образования Администрации района (города). Рассмотреть обязаны в течение 30 дней в соответствии со ст.12 закона " о порядке рассмотрения обращений граждан" и дать ответ.

0
0
0
0
логинов константин
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Валерия здравствуйте. 

В данном случае психолога возможно привлечь только к дисциплинарной ответсвенности. 

Для этого вам необходимо подать жалобу в управление образования вашего города с требованием провести проверку компетентности психолога ФИО, которая провела психолого-педагогическую диагностику дошкольника со значительными нарушениями ведомственных инструкций. Прошу привлечь психолога ФИО к дисциплинарной ответсвенности. 

Если в действиях будет признаки состава дисциплинарного нарушения то её привлекут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку?
У дочери кредиты, сейчас судебные приказы отменены. Хочет переписать на меня участок. Как лучше это сделать, дарением или продажей, чтобы кредиторы не смогли потом оспорить эту сделку? Спасибо.
, вопрос №4095850, Людмила, г. Великий Новгород
Военное право
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
По результатам ввк получил категорию д как мне оформить выплату и где её оформлять?
, вопрос №4095641, Константин, г. Иркутск
Семейное право
Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него
Добрый день! Мать моего супруга переписала большую часть частного дома на него. У него есть несовершенные дети от первого брака. Вопрос, обязан ли он купить им жилье при продаже этого дома. Если они не прописаны в нем?
, вопрос №4095257, Анастасия, г. Москва
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Земельное право
Сейчас сестрёнка делиться со мной не хочет
Отец переписал садовый участок на дочь. Я сын. Сейчас сестрёнка делиться со мной не хочет. Что делать?
, вопрос №4094977, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 24.05.2022