Здравствуйте, я занимаюсь продажей мужской одежды, аксессуаров, весь товар реплики

Здравствуйте, я занимаюсь продажей мужской одежды , аксессуаров , весь товар реплики. Но его у меня нет в наличии и обороты в месяц около 50к.

Что мне будет за это?

Я получается в роли посредника между поставщиком и покупателем

, Никита, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Никита!

реплики — это с юридической позиции — контрафакт. Контрафактная промышленная продукция — это промышленная продукция поддельного происхождения, на которой (или на ее этикетке, упаковке) незаконно размещены средства индивидуализации или содержатся обозначения, сходные со средствами индивидуализации до степени смешения. Также это материальные носители, в которых выражены результаты интеллектуальной деятельности с нарушением исключительного права на них.

Если вы продаете товар конечному потребителю (непосредственно участвуйте в сделке), то являетесь самостоятельным нарушителем исключительных прав на товарные знаки. Одним из самых распространенных видов ответственности — гражданско-правовая по ст. 1515 ГК РФ в виде выплаты денежной компенсации

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.