Как поступить в этой ситуации, как можно отменить дело?

Добрый день! Жена подала иск в Мировой суд о разводе. Я не согласен и надеюсь вернуть ее чувства.Есть несовершеннолетний ребёнок и квартира в доле 1/2 у меня и супруги. Знаю, что она направила через почту копию иска письмом с оц. Но я это письмо не получал, таже и не получал повестку из суда. Был только телефонный звонок от судью о дате рассмотрения дела. Как поступить в этой ситуации, как можно отменить дело?

Спасибо!

, Иван, г. Санкт-Петербург

Дело отменить невозможно. В нашем государстве нельзя человека насильно оставить в браке, если он не желает. Так что будите её чувства быстрее. Иначе рассмотрят дело без Вас и разведут. Ребёнка, как правило, суд оставляет с матерью.

Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо за ответ! Как тогда возможно получить максимальный 3х месячный срок?
Иван
Клиент, г. Санкт-Петербург
Для примерения