Возможна ли запись на диктофон
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли записать на диктофон юридическую консультацию?Мне это необходимо чтобы ее еще раз прослушать если я что то не поняла
, Рита, г. Самара
Любовь Давлятчина
Рита, если юрист, дающий Вам данную консультацию не против такой записи, то записать вы ее вправе. Если юрист против, то рекомендую вам воспользоваться услугой — письменного разъяснения вашего вопроса.