Здравствуйте, у меня такой вопрос, данный момент я прохожу ввк комиссию, и у меня сложилась проблема с хирургом, у меня диагноз врождённый монорхизм, это не опущение одного яичка в мошонку
Здравствуйте, у меня такой вопрос , данный момент я прохожу ввк комиссию , и у меня сложилась проблема с хирургом , у меня диагноз врождённый монорхизм , это не опущение одного яичка в мошонку . У меня все нормально я здоровый человек , другое яичко у меня полностью функционирует . Хирург мне говорит что ты не годный для прохождения службы в органах фсб
Хирург дает заключение «годен» или нет. А окончательное заключение ВВК будет после на основании заключений всех специалистов. Вы вправе обжаловать заключение ВВК.
Здравствуйте!
Согласно ст.80 Расписания болезней, основание для признания ограниченно годным:
задержка яичек в брюшной полости, паховых каналах или у их наружных отверстий;
Если в заключении будет написано что имеется задержка яичка на каком-либо уровне, то соответственно, требованиям вышеуказанной статьи вы будите признаны «В» — ограниченно годен к военной службе (не годен в мирное время), и на службу в ФСБ не можете быть приняты