Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Квартирный вопрос

Здравствуйте , я проживаю вместе с сыном, мамой, гражданским мужем и бабушкой в двух-комнатной квартире. Квартира не в собственности. Муж тут не прописан. Может ли моя бабушка из за простой прихоти выселить моего мужа из квартиры? Прошу Вас ответить как можно быстрее. Это очень важно! Спасибо за внимание.

20 Декабря 2013, 23:13, вопрос №328845 Татьяна, г. Коломна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Татьяна. Бабушка вправе не просто выселить вашего сожителя, она вообще вправе его не вселять. Если он вселен без письменного согласия бабушки, он вселен незаконно.

    21 Декабря 2013, 00:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats