Суммируются сроки или второй срок пойдет только когда первый кончиться?

Лишили прав за отказ от мед освидетельствования- 1.9г и через месяц был суд за приченение вреда здоровью средней тяжести 1.6 г. Суммируются сроки или второй срок пойдет только когда первый кончиться?

, Владислав, г. Якутск

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ
Статья 32.7. Исчисление срока лишения специального права
3. Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.