Маме мальчика я перевела деньги на антибиотики, ему зафиксировали ушиб, корни остались в сохранности, спустя
Добрый день, ребёнок 9 лет случайно выбил молочный зуб ребёнку 4 лет на детской площадке. Маме мальчика я перевела деньги на антибиотики, ему зафиксировали ушиб, корни остались в сохранности, спустя год она пришла требует деньги на лечение, у него там что то гноится потому что не удалили вовремя 2 зуба и требуется установка пластин для выравнивания прикуса, я ей предложила обратиться в суд, так как не понимаю проблемы с зубами сейчас, по нашей вине или нет. Что может быть?