Здравствуйте, у нас по кадастровой карте один единый участок, более 40 лет назад бабка поставила забор не по
Здравствуйте,у нас по кадастровой карте один единый участок,более 40 лет назад бабка поставила забор не по границам так он стоит до сих пор,мы каждый год сажали,ухаживали
Спустя время участок родственники продали,новые соседи при покупки видели этот забор и купили,потом только узнали что у них больше должно быть,и хотят прям нормальный квадрат типо это их земля по документам,можно ли как то решить вопрос иначе,есть свидетели и не один что забор стоит более 30 лет ,что каждый год мы капали
Плюс они уже три года выносят нам мозги
Прикрепляю их чертеж как они хотят отделить на кадастровой карте нет ни одной линии
- 1C54CE40-DAA3-443E-BFC6-4AD3D3D72310.jpeg
- 47B49796-D333-46AF-B1A1-786A80CB2816.jpeg