В данный момент машина снята с учёта, но всё равно Пришёл отказ

Пришёл отказ на выплату от 8 до 16 лет. У нас многодетная семья. Причина отказа три автомобиля, при этом одна машина списана по сроку давности и налог за неё не приходил. В данный момент машина снята с учёта, но всё равно Пришёл отказ. Что делать?

, Клиент, г. Москва
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Напишите обращение и приложите сведения о том, что автомобиль снят с учета и просите выплату. Справку о том, что автомобиль снят с учета можно запросить  в ГИБДД по месту регистрации.