Как мне уехать обратно в ППД, если моё морально-психологическое состояние знатно подорвано и я не могу здесь находится?

Военнослужащий,нахожусь в течении 3-х месяцев на спецоперации. Через месяц свадьба. Как мне уехать обратно в ППД,если моё морально-психологическое состояние знатно подорвано и я не могу здесь находится?

, Кирилл Редькин, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут