У меня образовался, испол/ лис на сумму 16, 819р

Меня зовут окулова Татьяна Владиславовна!вопрос! У меня образовался , испол/ лис на сумму 16,819р . Я не брала.

, Татьяна Окулова, Луганск
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня, так в чем вопрос ?

Ренат Пименов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Хочу уточнить: 16 руб.819 коп. или 16 819 руб.?

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В силу статьи 50 Федерального закона «Об исполнительном производстве», вы имеете право ознакомиться с материалами исполнительного производства, и если выяснится, что ИП в вашем отношении вынесено неправомерно, нужно постановления обжаловать старшему судебному приставу или в суд, согласно статье 121 указанного Закона.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.