Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы при получении визы на дочь, если второй родитель нотариально заверенное разрешение на это не давал?
Здравствуйте. Мы с мужем и с детьми уезжаем жить из Рф на некоторое время в Узбекистан. У меня дочь (13 лет) от первого брака. После 60 дней проживания в Ташкенте нужна виза. Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы при получении визы на дочь, если второй родитель нотариально заверенное разрешение на это не давал?