Здравствуйте.я брала займ 8500 в 2019 году.и не оплатила его.сейчас пришло письмо с суда

Здравствуйте.я брала займ 8500 в 2019 году.и не оплатила его.сейчас пришло письмо с суда. Там они начислили сумму 34644 руб. Правильно ли они начислили?

, Луиза, г. Уфа

я брала займ 8500 в 2019 году.и не оплатила его.сейчас пришло письмо с суда. Там они начислили сумму 34644 руб. Правильно ли они начислили?

Здравствуйте! Необходимо знакомиться с исковым заявлением и материалами дела, так со слов без изучения документов, невозможно что-либо сказать по начисленной сумме. Возможно истец пропустил срок исковой давности (статья 199 ГПК РФ). Если так, то вам нужно в суде заявить о пропуске срока исковой давности.