Подскажите, пожалуйста, если в детском саду младшая группа питание выглядит вот так (прикреплённые фото), нет
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если в детском саду младшая группа питание выглядит вот так (прикреплённые фото), нет свежих овощей и фруктов, творога, а кисломолочные продукты марки Красная Цена, и сдобное изделие обычно выглядит, как дешёвая вафля непонятного состава, есть ли шанс, что обращение в надзорные органы изменит эту ситуацию, или, согласно закону, это все допустимо?
- IMG_20220419_120243.jpg
- IMG_20220421_151431.jpg
, Татьяна, г. Москва
Иван Попов
Здравствуйте, согласно Приложение N 7 к СанПиН 2.3/2.4.3590-20 творог, овощи и фрукты должны быть в рационе. Можно обратиться в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей вашего региона или населённого пункта. Изложите все нарушения, которые вы обнаружили.