За рулём не находился мой автомобиль не остановился сотрудникам гаи за рулём находился другой человек я шол

За рулём не находился мой автомобиль не остановился сотрудникам гаи за рулём находился другой человек я шол искать автомобиль и ко мне под ехали сотрудники оформили за управление автомобилем в нетрезвом состоянии

, Илья, г. Москва
Евгений Озарчук
Адвокат, г. Краснодар

Илья, добрый день! Чтобы правильно ответить на ваш вопрос и дать юридическую консультацию, необходимо ознакомиться с материалами административного дела! Если интересно, как это сделать, обращайтесь