8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Теперь с гос службы меня хотят уволить что делать?

С женой развелся в сентябре 2015 года, что подтверждается судебным актом, вступившем в законную силу 09.09.2015. То есть при поступлении на службу уже находился в процессе развода. Кроме того, с 2014 года фактически с бывшей женой не проживал, совместное хозяйство не вел. Она проживала в Крыму, я в Санкт – Петербурге. Я не знал и не мог знать о ее деятельности при представлении сведений о доходах.

Кадровую службу органа исполнительной власти ранее не уведомил о невозможности представления полных и достоверных сведений в отношении бывшей супруги потому что не знал о такой обязанности. Теперь с гос службы меня хотят уволить что делать?

Показать полностью
, Клиент, г. Санкт-Петербург
Похожие вопросы
Законно ли увольнение из-за больничного при наличии несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте, хотят уволить из за того что взяла больничный, работала с утра до ночи на руках несовершеннолетний ребенок 7 лет
, вопрос №5003804, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как вести переговоры при увольнении по соглашению сторон?
Здравствуйте, мне объявили что меня увольняют и хотят уволить по соглашению сторон. я работал в компании почти пять лет- это Яндекс. какую стратегию в переговорах с компанией нужно выбрать чтобы быть с максимальной комфортной выгодой?
, вопрос №5003576, Клиент, х. Львов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я учасник сво, доброволец, гос наград нет, уволен по истечении контракта, вернут ли мне права по 285фз
Я учасник сво, доброволец, гос наград нет, уволен по истечении контракта, вернут ли мне права по 285фз
, вопрос №5003127, Стас, г. Калуга

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли получить региональную выплату за контракт, если призван из другого региона?
Добрый день, ситуация следующая: Был призван, на срочную службу из г. Армавир(Краснодарский край) 14 апреля 2024г, по распределению попал служить в Крым. За неделю до дембеля в В/Ч г. Симферополь, подписал контракт. Я подписал контракт 24 апреля 2025г. Вопрос заключается в следующем: Из всего ряда выплат, получил только 400.000 федеральных+500.000муниципальных, хотя на тот момент было обещано в районе 1.900.000 Обращался в военкомат, сказали обращайтесь в ВЧ где подписали, там же глворят, обращайтесь по месту прописки. Что делать, и могу ли я требовать Региональную выплату от Краснодарского края?
, вопрос №5002860, Роман, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос отозван
Трудовое право
Что делать, если уволили в связи с ликвидацией организации во время декретного отпуска?
Что делать, если уволили в связи с ликвидацией организации во время декретного отпуска? Моя дочь находится пока еще в декретном отпуске,сегодня случайно она узнала что ее уволили в связи с ликвидацией организации,но ей не приходило никаких документов и уведомлений по этому поводу.Что ей сейчас делать?
, вопрос №5002788, Ольга, Мариуполь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.05.2022