Теперь с гос службы меня хотят уволить что делать?

С женой развелся в сентябре 2015 года, что подтверждается судебным актом, вступившем в законную силу 09.09.2015. То есть при поступлении на службу уже находился в процессе развода. Кроме того, с 2014 года фактически с бывшей женой не проживал, совместное хозяйство не вел. Она проживала в Крыму, я в Санкт – Петербурге. Я не знал и не мог знать о ее деятельности при представлении сведений о доходах.

Кадровую службу органа исполнительной власти ранее не уведомил о невозможности представления полных и достоверных сведений в отношении бывшей супруги потому что не знал о такой обязанности. Теперь с гос службы меня хотят уволить что делать?

, Клиент, г. Санкт-Петербург
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала подготовьте грамотное объяснение.