Временная прописка

Финнансовые трудности. Хочу прописать одного или несколько человек временно. Какие проблемы могут возникнуть. не грозит ли мне что они будут предентовать на долю в квартире. Люди не знакомые

, антон, г. Пермь
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

проблем ни каких не будет, кроме того что возрастет плата за коммунальные услуги, и в принципе вопрос на какой срок будете делать временную регистрацию. это вопрос связа будет с декларацией.

будут вопросы пишите в чат, удачи