Здравствуйте, может ли за повторное управления в нетрезвом виде, быть два наказания административное и уголовное?

Здравствуйте,может ли за повторное управления в нетрезвом виде,быть два наказания административное и уголовное?

, Максим, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Такое вряд ли возможно.

А у вас точно повторное управление? Когда по первому нарушению закончился срок лишения? Когда случилось второе нарушение?