Здравствуйте, Алексей!
В силу ст. 34 СК РФ, имущество, купленное в браке, является общей совместной собственностью супругов, вне зависимости от того, на кого оно зарегистрировано.
Нотариальное согласие супруги для продажи Вам не понадобится: в силу ст. 35 СК РФ на автомобили это требование не распространяется. Для признания такой сделки недействительной необходимо будет доказать, что
другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать о несогласии другого супруга на совершение данной сделки.
Но даже если не получится признать сделку недействительной, у Вашей жены будет запасной вариант: если она сможет доказать, что полученные от продажи деньги пошли не на нужды семьи, а на Ваши личные нужды или где-то спрятаны, она сможет потребовать от Вас половину этой суммы. То есть делить будет не машину, а деньги. А суду будет указано на Ваше недобросовестное поведение.
Жена в тайне нанила адвоката
С учетом этого наверняка рассматриваются все возможные варианты. Так что от подобных действий лучше воздержаться.