Я продаю скины из игры за реальные деньги через специальную площадку, в случае запроса от налоговой службы какие документы мне нужно будет предоставить, и должен ли я заплатить какой-то налог?

Я продаю скины из игры за реальные деньги через специальную площадку, в случае запроса от налоговой службы какие документы мне нужно будет предоставить,и должен ли я заплатить какой-то налог?

, Клиент, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Договор с покупателем. Да, обязаны заплатить НДФЛ.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.