Я продаю скины из игры за реальные деньги через специальную площадку, в случае запроса от налоговой службы какие документы мне нужно будет предоставить, и должен ли я заплатить какой-то налог?

Я продаю скины из игры за реальные деньги через специальную площадку, в случае запроса от налоговой службы какие документы мне нужно будет предоставить,и должен ли я заплатить какой-то налог?

, Клиент, г. Москва