Я 2017 году приехал Баку Азербайджан не мог обратно уехать РФ и ВНЖ просочился 2 года лечился и потом пандемия что мне делать как поступать

Привет!!! Я 2017 году приехал Баку Азербайджан не мог обратно уехать РФ и ВНЖ просочился 2 года лечился и потом пандемия что мне делать как поступать

, Сабир, г. Москва
Васиф Рагимов
Юрист, г. Владикавказ

Здравствуйте. Суть вопроса не понятен. Опишите пожалуйста суть вопроса и я постараюсь Вам помочь. Вы хотите приехать в РФ и заново оформить ВНЖ?