Компания приехала на замер, все обговорив сказали необходимо доплатить 2700 за 3 кв.м

Здравствуйте, выиграла натяжной потолок 10кв.м. компания приехала на замер, все обговорив сказали необходимо доплатить 2700 за 3 кв.м. т.к у меня 13 кв.м. и купить лампочки и светильники. Все купила я. Договорились на 8 но в договоре указали 10 мая. Деньги сказали заранее перекинуть по номеру. Что я и сделала 6 мая. Так они и не приехали по сей день. Каждый день отговорки. Вроде бы договорились что они отдадут мне 2700 и разойдемся. Так они и этого не сделали. Как быть в такой ситуации. Сумма конечно не большая. Просто это уже дело принципа. Договор они тоже хитро состряпали.

  • 20220521_184211
    .jpg
  • 20220521_184118
    .jpg
, Анна, г. Улан-Удэ
Договорились на 8 но в договоре указали 10 мая. Деньги сказали заранее перекинуть по номеру. Что я и сделала 6 мая. Так они и не приехали по сей день. Каждый день отговорки. Вроде бы договорились что они отдадут мне 2700 и разойдемся. Так они и этого не сделали. Как быть в такой ситуации.

Здравствуйте!

1.Направьте письменную претензию (по обычной почте заказным письмом с уведомлением о вручении и продублируйте претензию по электронной почте). Укажите в претензии, в  том числе реквизиты для возврата денег и срок для удовлетворения ваших требований.

2.В случае отрицательного ответа или отсутствии ответа на претензию, остаётся только судебный порядок (статьи 3,35,131,132 ГПК РФ).