Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Чем мне это грозит?

Здравствуйте. Было не большое дтп. Задел машину ВАЗ 2107 поврежден передний бампер, договорились на месте, заплатил некоторую сумму без расписки но со свидетелями и разошлись. После пострадавший обратился в ГАИ. Чем мне может это грозить? Спасибо за ответ!

20 Декабря 2013, 17:58, вопрос №328615 Иван, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр

    Здравствуйте.

    Статья 12.27 КоАП РФ. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
    2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
    влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

    20 Декабря 2013, 18:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats