Чем мне это грозит?

Здравствуйте. Было не большое дтп. Задел машину ВАЗ 2107 поврежден передний бампер, договорились на месте, заплатил некоторую сумму без расписки но со свидетелями и разошлись. После пострадавший обратился в ГАИ. Чем мне может это грозить? Спасибо за ответ!

, Иван, г. Челябинск
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Статья 12.27 КоАП РФ. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.