В процессе рассмотрения процедуры отказа от гражданства, дают ли какую либо справку?
Здравствуйте! Я гр Туркменистана, нахожусь и проживаю уже 4 год в России. Вопрос: могу ли я отказаться от гражданства Туркменистана будучи в России? В процессе рассмотрения процедуры отказа от гражданства ,дают ли какую либо справку? После того как я стану лицом без гр,могу ли я подать на гр РФ и могут ли мне в нем отказать?
, Maral Alhasova, г. Иваново
Если брак более 3х лет или есть общий ребенок.