Здравствуйте у меня в 2018 году было дорожное нарушения за что я был лишён в/у я отдал в/у и не получил справку в
Здравствуйте у меня в 2018 году было дорожное нарушения за что я был лишён в/у я отдал в/у и не получил справку в 2020 году мне выдали в/у в другом городе лишён был в Москве получал в Тамбовской области недавно остановили сотрудники ГИБДД и сказали что моё в/у лишённое что делать заранее спасибо
, Сардорбек, г. Якутск
Юлия Иванова
Это не в/у лишенные, а Вы! Нужно смотреть постановление суда о лишении водительских прав. И считать срок с момента сдачи. Если Вы поздно сдали или вообще не сдавали или тем более получили новые права, то нказание считается не отбытым