Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Попадает ли под амнистию ст 290 п"а" ч.5 и ст.159 ч.3

Попадает ли под амнистию ст 290 п"а" ч.5 и ст.159 ч.3. Осуждена условно. У меня грудной ребенок.

20 Декабря 2013, 16:53, вопрос №328567 аня, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    К сожалению под действие амнистии не попадает ст. 159 ч.3 УК РФ.

    20 Декабря 2013, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats