Здравствуйте нахожусь сейчас в служебной военной командировке уже полгода, сколько максимально могут держать нас во время спец операции хотим в отпуск

Здравствуйте нахожусь сейчас в служебной военной командировке уже полгода , сколько максимально могут держать нас во время спец операции хотим в отпуск

, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Ересько
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, основной отпуск предоставляется ежегодно на основании приказа командира воинской части. По их просьбе основной отпуск может быть предоставлен им по частям. При этом продолжительность одной части не может быть менее 15 суток.

В вашем случае отпуск положен через 6 месяцев.