И какие нужно прописать изменения в уставе компании?

Здравствуйте, наша компания занимается бурением нефтяных и газовых скважин. Имеется старый фонд вагон-домов, в которых мы планируем производить, ремонтировать и делать внутреннюю отделку в вагон-домах (столовая, сауна, туалет, жилой вагон на 4-х человек, на 8 человек). Данные вагоны монтируются на санях.

Какие нужно выбрать ОКВЭДы? И какие нужно прописать изменения в уставе компании? Хотелось бы всё это дело подвести к одному либо двум ОКВЭД чтобы сильно не бросались в глаза, так как это не основное направление бизнеса.

, Максим, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Максим!

подойдет следующее из «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

45.19 Торговля прочими автотранспортными средствами. Эта группировка включает:
— оптовую и розничную торговлю новыми и бывшими в употреблении транспортными средствами, такими как: грузовики, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы, автобусы, транспортные средства для кемпингов, включая жилые прицепы и дома на колесах
45.19.1 Торговля оптовая прочими автотранспортными средствами. Эта группировка включает:
— оптовую и розничную торговлю новыми и бывшими в употреблении транспортными средствами, такими как: грузовики, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы, автобусы, транспортные средства для кемпингов, включая жилые прицепы и дома на колесах

требуется ли внесение изменений в устав — зависит от его содержания и других моментов

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.