5 миллионов рублей, куда можно обратиться?

Здравствуйте, хочу продать одну почку, т.к срочно нужны деньги на закрытие кредита, сумма долга около 2.5 миллионов рублей, куда можно обратиться?

, Максим, г. Тула
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня.

Разочарую вас: вы не сможете получить деньги за свои органы, когда бы ни состоялась пересадка — при жизни или после смерти.

Для тех, кто хочет сделать из донорства бизнес, предусмотрена уголовная ответственность.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Вам не стоит продавать почку. Есть более гуманный способ избавления от долгов.

Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.