В совокупности с администрацией (которая предоставит участок земли и разрешение на тех условие (подключение
Здравствуйте. У меня вопрос по ценным бумагам --на сколько интересно банкам сертификат получения жилья детям сиротам. Итак--мы имеем опыт строительства малоэтажных домов и разработали проект дома с учётом всех нормативов для проживания круглый год и соответстующий площади на одного человека. В совокупности с администрацией (которая предоставит участок земли и разрешение на тех условие (подключение эл.). Таким образом мы можем помочь Службе адм --при приобретении жилья для детей сирот--В такой программе участвует как адм . так и застройщик и привлечении ком. банков к такому проекту.---ВОПРОС ОЗВУЧЕН В НАЧАЛЕ. тел 8 (343) 344-62-55 Евгений Анатольевич
, Евгений, г. Екатеринбург