Правомерна ли стоимость услуг нотариуса при оформлении наследства?
Добрый день! Вступаем в наследство с братом. Собрали все документы для нотариуса,но ужаснула сумма. У нас получается 1/2 квартира на двоих, участок земли меньше 4х соток и дои на сваях 5*6. Нам выставили счет 95 000. Говорят дорогие свидетельства по 8500 за 1 шт а нам их надо 8 ( 2 на квартиру мне и брату, по два на дом и землю и тк брат отказывается от дома и земли то плюсом еще два свидетельства итого 8) Это правда так? Просто три года назад по папе вступали там очень небольшая сумма была