Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возмещение ущерба владельцем источника повышенной опасности

ДТП со смертельным исходом,пешеход скончался на месте,водитель не имел возможности предотвратить наезд. В каком размере снего могут получить возмещение,если он является собственником авто, возможно ли избежать этих выплат?дтп произошло в следствии грубого нарушения ПДД пешеходом

20 Декабря 2013, 15:46, вопрос №328511 Евгений, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 714 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Приговор по ст. 264 УК РФ какой?

    20 Декабря 2013, 16:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats