Приехали сотрудники полиции, забрали телефон
Приехали сотрудники полиции, забрали телефон. Сейчас не могу забрать
Здравствуйте!
Напишите жалобу в прокуратуру, в которой укажите кто, когда, откуда и на основании чего изъял сотовый телефон, у Вас должны остаться копии документов об изъятии Вашего имущества, а также должны быть документы о приобретении сотового телефона. Приложите к заявлению копии. Жалобу отнесите самостоятельно, не отправляйте почтой, сделайте два экземпляра, чтобы на втором расписались в получении и вернули его вам. Если нет возможности снимать копии, придите в прокуратуру с тем что есть и составьте жалобу там на месте, попросите сотрудника прокуратуры изготовить копии, а имеющиеся документы заберите обратно с собой
Тимур здравствуйте.
Пишите в чат, сообщайте подробности дела для того что бы подсказать, что конкретно делать в вашем случае.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.