Потому что как я понял со временем и из за сложившейся ситуации в Украине она стала запрещённой, ТК как она находится на фоне экстремизкой организации "Азов Сталь"

На моем теле имеется татуировка на локте "Чёрное солнце" Скоро предстоит комиссия в военкомате могут ли меня отправит в психиатрическую больницу на обследование или же вообще посадить

Потому что как я понял со временем и из за сложившейся ситуации в Украине она стала запрещённой,ТК как она находится на фоне экстремизкой организации "Азов Сталь"

Разрешена ли она в Республике Беларусь и могут ли возникнуть у меня из за нее проблемы

, Владислав OKTAY, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Ссылайтесь на то, что Вы язычник и это славянский символ и оберег. https://www.alltime.ru/blog/?page=post&blog=watchblog&post_id=obereg-chernoe-solntse-znachenie-dlya-muzhchin-i-zhenshchin

А в Российской Федерации и Республике Беларусь действует свобода вероисповедания.

Владислав OKTAY
Клиент, г. Москва
Спасибо вам Большое ????