С первого февраля две тысячи семнадцатого года по тридцать первое июля две тысячи девятнадцатого года
С моему пасынку предъявили исполнительное производство и высчитывают денежные средства со счета. С первого февраля две тысячи семнадцатого года по тридцать первое июля две тысячи девятнадцатого года. Но мой сын выписался двенадцатого июля две тысячи семнадцатого года, и этому есть подтверждение в записи домовой книги и регистрации в паспорте. Как наказать их, они не пытаються идти на контакт, Я как отец имею доверенность на представление его интересов. У нас разваливается семья, мы перестали общаться, мы не видим своих внуков, из-за ошибки юротдела АО " Тепло земли"
В соответствии со ст. 129 Гражданского процессуального кодекса РФ при поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
Здесь проблема в том, что уже по исполнительному приказу ведется исполнительное производство, поэтому одновременно с возражением относительно исполнения судебного приказа, необходимо будет подать также заявление о восстановлении процессуального срока на подачу возражения в соответствии со ст. 112 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Учитывая, что ваш сын зарегистрирован с июля 2017 года в другом месте и не получал судебный приказ, то я полагаю, что суд восстановит процессуальные сроки и отменит судебный приказ. Особенно учитывая, что он в 2018-2019 годах не был зарегистрирован в квартире и соответственно не должен был нести обязанности по оплате коммунальных платежей.