8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

"Травля" воздействие психотронами с целью криминального захвата жилья по адресу рф 115162 город москва улица мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж) - укрывательство особо-тяжкого преступления

РФ 115162 город Москва улица Мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж)

ситуация, аналогичная описанной в этом вопросе у

Синицыной Александры Евгеньевны

"пытаясь незаконным путем завладеть квартирой по адресу РФ 115162 город Москва улица Мытная, дом 60, квартира 40 первый этаж).Соседи сверху из кв. 44 наняли убийц, которые при помощи ультразвуковых излучателей воздействуют на помещение,причиняя физический вред, который может привести к смерти. Сопровождается это насилие распространением сплетен и клеветы, "травлей", преступным сговором со стороны соседей и родственников Синицыной А.Е. Подделываются справки о невменяемости потерпевшей. (Синицыной Александры Евгеньевны 12.04.1976 г/р уроженки города Москвы для которой это помещение является единственным местом жительства и в которое она вселена как родная дочь к своим родителям и проживает с рождения). Преступники используют шантаж и угрозу убийством, причинение вреда имуществу (автомобилю). Полиция бездействует, коррупционный сговор. Как спасти жизнь и жилье порядочного человека от преступных посягательств??????????? Контактный телефон 8(964)633-36-43, 8(916)598-25-81

Показать полностью
  • ИНТЕРВЬЮ СИНИЦЫНОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕВГЕ~
    .pdf
Уточнение от клиента

К вопросу "травли" с целью криминального захвата жилья по адресу РФ 115162 город Москва улица Мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж). Справка об адекватности и вменяемости есть не только у потерпевшей Синицыной Александры Евгеньевны (12.04.1976 г/р), но и у ее гражданского мужа, а также у тех, кто занимался независимым расследованием подготовки к убийству. Подложные справки из НД и ПНД в данном случае являются одним из звеном в преступной схеме завладении жильем. Человека заочно ставят на учет коррумпированные врачи-психиатры, чтобы дискредитировать в правах и не дать возможности защищаться от произвола и криминала. Известная классическая преступная схема, по которой работает множество преступных групп (ОПГ) с целью завладения жильем. Квалифицированным юристам уже давно известны подобные схемы завладения жильем у законопослушных граждан города Москвы.

, Александра Синицына, г. Москва
services legal
services legal
Юрист, г. Москва

Все постановления об отказе в возбуждении уголовного дела вы можете обжаловать в соответствии с УПК РФ. Также возможна подача жалоб в Прокуратуру РФ.

Насчет применения ультразвуковых лучей — необходим не только осмотр места, из которого ведется воздействие, но и проведение экспертизы с целью установления возможного вреда здоровью или жизни от этих лучей.

В связи со сложностью установления таких обстоятельств и их достаточной неправдоподобностью, правоохранительные органы и отказывают в возбуждении уголовного дела.

Вам также необходимо убедиться, что в материалах проверки сообщения о преступлении не содержится справка о постановке на учет в ПНД заявителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Семейное право
Убить мать, самой с моста сброситься или сжечь квартиру?
Купила квартиру в 2017, оформила на мать путем договора дарения, потому что с мужем тогда очень сильно поругались (на тот момент 2 года в браке были). Я была уверена, что будет развод. Но решили пока жить отдельно. В этот момент одноклассница предложила купить с условием, что полсуммы даю сразу , а вторую часть с рассрочкой на 2 года. Квартира стоила 600 тыс. Я естественно согласилась, иначе до сих пор без жилья была бы. А спустя 3,5 года переоформила на себя. (В браке уже почти 6 лет, развод отменился). Решили склеить трещину в отношениях и жить ради ребенка. У нас получилось. На тот момент знакомые говорили , что нужно выждать минимальный срок владения 5 лет, чтобы налоги не уплачивать. Потом выяснилось, что между близкими родственниками такое правило не действует, и пошла на себя переоформила. Было дело уже в 21 году. А дом, как узналось намного позднее, уже был признан аварийный. И пофиг что договор дарения, и пофиг что родная мать подарила (на бумажке) . И пофиг, что все соседи в курсе, что я всегда была владельцем, маму мою только два раза видели, а я как бы тут прописана с ребенком еще до признания дома аварийным. Администрацией уведомления никаких разосланы не были. Тобиш я должна была на картах Таро погадать и узнать, что дом аварийный. И вот сейчас наши соседи все ищут квартиру по сертификатам, а мы скоро пойдем жить на вокзал….. И сейчас получив официальный отказ в получение сертификата на руки, администрация настоятельно просит идти в суд, как то пытаться доказывать, что у нас не было злого умысла, что это наше единственное жилье, которое официально получено не в результате купли продажи, ну тобиш не было движения денежных средств. А я не совсем понимаю, как и что мне доказывать. Помогите!!!Одна местная адвокат предлагает попробовать аннулировать договор дарения, но в законе точно прописаны три пункта 1. Одаряемый помирает раньше дарителя 2. Одаряемый покушался на жизнь и здоровье дарителя 3. Портит подаренную квартиру. Мне вот что надо сделать из этих трех пунктов? Убить мать, самой с моста сброситься или сжечь квартиру?
, вопрос №4036699, Клиент, г. Зарайск
486 ₽
Семейное право
Можем мы в своем городе по месту прописки помощи поросить в полиции?
Здравствуйте, муж судится с бывшей женой за ребенка. Дело вот в чем. Ребенку 9 лет , в возрасте 4 лет , на момент брака , супруга уговорила отца ребенка оставить , ребенка у бабушке на юге на год. После прошествия года когда отец начал настаивать забрать ребенка мать находила кучу отмазок , Потом отец серьезно заболел рак 3 стадии, лечился , просил привезти ребенка, на что мать не соглашалась в итоги такими темпами по сей день проживает с бабушкой в другом городе и ходит там в школу. Мать и отец развеялись , в суде при разводе не оспаривали с кем останется ребенок , была договореность , что с матерью и отец помогает сам деньгами . В этого у отца появляется новая семья с детьми ( не родные) , бывшая супруга с ее матерью прекращают всякую связь , не дают видеться с ребенком , звонит не берут трубку. Мать ребенка по прежнему не проживает с ней. Подала в отпуске по месту жительства иск в суд на алименты и проживания ребенка официально с ней. Ограничить общение отца до минимума 10 минут телефона , час прогулок в присутствии матери или бабушки. Отец приложил ответное исковое заявление на определение и взыскание По месту регистрации постоянной матери и ребенка , а именно в нашем городе. Мать быстро сленяла к ребенку сделала липовый договор у сожителя своей матери ( бабушки ) , сначала говорили что нет временной потом через 20 дней нарисовали ее и принесли задним числом. Устроилась на работу . Наш суд передал соответственно туда дело по подсудности , мы подали жалобу. Далее в том суде где мы ответчики , время тянут. Истец дополняет увеличивает требования к бывшему мужу , дело переносится еще на целый месяц. Что нам делать? Доказательства что мать тут жила , фото и переписки. Свидетель есть в том городе , что мать особо не видно и ребенка видят постоянно с бабушкой . Может нам в полицию обратится за помощью запросить какие то данные ? Мы там были в отпуске, она подала в суд а мы не знали, написали заявление о нахождении ее и ребенка. Но нам ничего не прислали ни ответа не привета по этому делу. Можем мы в своем городе по месту прописки помощи поросить в полиции? Допустим запросить билеты или распечатки ее карты где она ей расплачивалась в каком регионе. Просто в суде она утверждает с момента развода живет с реьенком в другом городе а по факту тут. Наняла юриста и мать у нее владеет связями , дело тянется с августа 2023 года
, вопрос №4036484, Никита, г. Мурманск
Недвижимость
С какого срока нам считать срок владения квартирой для продажи?
Добрый день! Приобрели квартиру по переуступке прав собственности. Первый приобретатель оплатил застройщику полную стоимость квартиры. Затем через год переуступил нам право собственности. Жилье получили. С какого срока нам считать срок владения квартирой для продажи? Полную оплату произвел первый собственник.
, вопрос №4036258, Алла, г. Москва
Семейное право
ДДУ уже зарегистрирован в ЕГРН, но недавно при проверке Выписки из ЕГРН обнаружил, что в поле "Объект недвижимости" допущена ошибка в этаже
Здравствуйте. Приобрёл квартиру у застройщика по ДДУ. ДДУ уже зарегистрирован в ЕГРН,но недавно при проверке Выписки из ЕГРН обнаружил,что в поле "Объект недвижимости" допущена ошибка в этаже. Номер квартиры указан верно,секция тоже, НО вот этаж не тот. В самом договоре ДДУ всё указано верно. Вопрос : В дальнейшем при сдаче дома и последующей регистрации собственности в ЕГРН не будет ли проблем с,тем что этаж из Выписки ЕГРН по ДДУ,будет отличаться от той,что будет в документе на регистрацию собственности?
, вопрос №4036170, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.12.2013