"Травля" воздействие психотронами с целью криминального захвата жилья по адресу рф 115162 город москва улица мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж) - укрывательство особо-тяжкого преступления

РФ 115162 город Москва улица Мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж)

ситуация, аналогичная описанной в этом вопросе у

Синицыной Александры Евгеньевны

"пытаясь незаконным путем завладеть квартирой по адресу РФ 115162 город Москва улица Мытная, дом 60, квартира 40 первый этаж).Соседи сверху из кв. 44 наняли убийц, которые при помощи ультразвуковых излучателей воздействуют на помещение,причиняя физический вред, который может привести к смерти. Сопровождается это насилие распространением сплетен и клеветы, "травлей", преступным сговором со стороны соседей и родственников Синицыной А.Е. Подделываются справки о невменяемости потерпевшей. (Синицыной Александры Евгеньевны 12.04.1976 г/р уроженки города Москвы для которой это помещение является единственным местом жительства и в которое она вселена как родная дочь к своим родителям и проживает с рождения). Преступники используют шантаж и угрозу убийством, причинение вреда имуществу (автомобилю). Полиция бездействует, коррупционный сговор. Как спасти жизнь и жилье порядочного человека от преступных посягательств??????????? Контактный телефон 8(964)633-36-43, 8(916)598-25-81

  • ИНТЕРВЬЮ СИНИЦЫНОЙ АЛЕКСАНДРЫ ЕВГЕ~
    .pdf
Уточнение от клиента

К вопросу "травли" с целью криминального захвата жилья по адресу РФ 115162 город Москва улица Мытная дом 60 квартира 40 (первый этаж). Справка об адекватности и вменяемости есть не только у потерпевшей Синицыной Александры Евгеньевны (12.04.1976 г/р), но и у ее гражданского мужа, а также у тех, кто занимался независимым расследованием подготовки к убийству. Подложные справки из НД и ПНД в данном случае являются одним из звеном в преступной схеме завладении жильем. Человека заочно ставят на учет коррумпированные врачи-психиатры, чтобы дискредитировать в правах и не дать возможности защищаться от произвола и криминала. Известная классическая преступная схема, по которой работает множество преступных групп (ОПГ) с целью завладения жильем. Квалифицированным юристам уже давно известны подобные схемы завладения жильем у законопослушных граждан города Москвы.

, Александра Синицына, г. Москва
services legal
Юрист, г. Москва

Все постановления об отказе в возбуждении уголовного дела вы можете обжаловать в соответствии с УПК РФ. Также возможна подача жалоб в Прокуратуру РФ.

Насчет применения ультразвуковых лучей — необходим не только осмотр места, из которого ведется воздействие, но и проведение экспертизы с целью установления возможного вреда здоровью или жизни от этих лучей.

В связи со сложностью установления таких обстоятельств и их достаточной неправдоподобностью, правоохранительные органы и отказывают в возбуждении уголовного дела.

Вам также необходимо убедиться, что в материалах проверки сообщения о преступлении не содержится справка о постановке на учет в ПНД заявителя.