Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Здравствуйте, у меня вопрос такого характера

Как вы считаете? Допустим я хочу заниматься сферой широкосторонней сферой услуг, для которого, я буду находить людей из интернета и тем кому требуются их услуги, и сводить их вместе! Т.Е. я буду находить и тех и других, а из платы за услугу которую получит человек я буду брать 20%, так как именно при помощи меня они встретились и утолили свои нужды. Во-первых, законно ли это, во-вторых не нужно ли регистрировать эту деятельность. Спасибо заранее!!!

19 Декабря 2013, 15:59, вопрос №328432 Aidar Fayzullovich, г. Ульяновск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мазуров Максим
    Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    вы должны быть зарегистрированы как индивидуальный предприниматель.

    19 Декабря 2013, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats