Имеет ли право суд отказывать мне?
Я плачу ребёнку от первого брака 25% , родился второй ребёнок, на которого я плачу 16% алиментов, подал на уменьшение алиментов но мне было отказано , законно ли это? Имеет ли право суд отказывать мне? Ведь на двоих детей по закону я должен платить не более 33%, а в моем случае с меня снимают почти 42%. Что делать? Подавать аппеляцию?
, шолпан, г. Астрахань