Написала однокурсница, что про меня ходят некрасивые слухи, а так же мои непристойные фотографии с мужем, которые я храню у себя в личном сообщении между мной и мужем
Здравствуйте. Написала однокурсница, что про меня ходят некрасивые слухи, а так же мои непристойные фотографии с мужем, которые я храню у себя в личном сообщении между мной и мужем. Девушка категорически не хочет говорить, кто ей такое показал, как она нашла эти фото. Но в сообщении проговорилась, что нечего хранить такое в контакте (приложение).
, Ангелина, г. Москва
Александр Макеенко
Доброго дня чтобы ответить на ваш вопрос с юридической точки зрения нужна дополнительная информацияю Пишите в личку разберем ситуацию.
Однокурсницу можно привлечь по статье уголовного кодекса, главное не тянуть с этим вопросом если есть желание пишите у меня стаж работы следователем более 13 лет досконально знаю все тонкости подобной проблематики