Или может какой-либо другой способ?

Здравствуйте.

Я согласился быть со-заёмщиком для своего двоюродного брата. После этого он через какое-то время перестал платить за этот заём. В последствии был суд и на мне сейчас висит исполнительное производство по этому заёму, хотя я не рубля с него не видел.

Есть ли какой-то способ избавится от этого ИП и долга, помимо банкротства? Можно ли меня как-то выписать из него, например с согласия других со-заёмщиков. Или может какой-либо другой способ?

, Клиент, г. Москва