И тут он вспомнил, что когда-то смотрел порнографию с применением жестокости, после чего у него высветилось

У моего брата откуда то появился кредит ценой в 30000рублей,а откуда понять не можем,ведь ничего не брали. И тут он вспомнил,что когда-то смотрел порнографию с применением жестокости,после чего у него высветилось,что если через 12 часов он не выплатит денеги то их снимут,до пристово дозвониться не можем,а таких денег у нас нету,мы не знаем,что делать помогите пожалуйста.....

, Наташа, г. Тверь
Александр Макеенко
Юрист, г. Москва

Доброго дня это мошеннический баннер который требует выплаты, после оплаты он никуда не денется. Здесь нужна специализированная программа по удалению вредоносного программного обеспечения.